Еду на Курорт в санатории КМВ бронирование по телефону 8 800 700 2516

городские телефоны: Кисловодск (87937) 6 33 00 / Ростов-на-Дону (863) 229 45 45 / Краснодар (861) 290 45 45

Кисловодск пансионат Шаляпин

В самом центре города-курорта Кисловодска расположился красивый особняк 19 века. Это пансионат Шаляпин. Внутренняя современная отделка, просторные номера с высокими потолками придают ему комфорт и очарование. А собственный охраняемый парк площадью 8 тыс. кВ. м., с многовековыми соснами и различными лиственными деревьями, фонтаном и лавочками настраивает на спокойный безмятежный отдых.
Номерной фонд пансионата Шаляпин .
В пансионате Шаляпин всего 26 номеров :
двухэтажный люкс – 1;
двухкомнатных люксов – 5;
 однокомнатных люксов - 3;
двухкомнатных полу-люксов - 6;
одноместных номеров - 5;
двухместных номеров – 6.

Во всех стандартный номерах – ванная комната с душем или ванной, фен, холодильник, телевизор, чайный набор, удобная мягкая мебель и ковровое покрытие.
В номерах «люкс» - просторная ванная комната, оснащенные спутниковыми каналами телевизоры в каждой комнате, телефон, личный сейф, кондиционер, регулируемое отопление, просторные балконы (до 17 кв. м.).
Питание в пансионате Шаляпин.
В пансионате Шаляпин работает кафе, где отдыхающие могут питаться по стандартной или заказной системе. В меню большое количество диетических блюд, блюд из свежих овощей и различных соков.
Санаторно-курортное лечение все желающие могут получить в любом санатории города Кисловодска. В 50 метрах от пансионата Шаляпин находится санаторий им. Семашко, а в 300 –а метрах санаторий Долина нарзанов.
Досуг и отдых в пансионате Шаляпин. Всегда к Вашим услугам бар, мангал, музыкальная площадка, массажный кабинет, индивидуальная прачечная. Охраняемая автостоянка.